Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

       19 мая были подведены итоги конкурса «Профессионал-новатор 2015». Колледж на конкурсе представлял преподаватель специальных дисциплин Саросек Сергей Михайлович, который стал лауреатом.

       Сам конкурс проходил в три этапа. Первый – в колледже, где лучшие результаты показали Саросек Сергей Михайлович и Горбачева Марина Викторовна. Второй этап проходил в Департаменте образования и науки Брянской области. Здесь приняли участие 19 лучших преподавателей средних профессиональных образовательных учреждений Брянской области. Они представляли свой педагогический опыт и визитную карточку. 

       Из 19 претендентов Сергей Михайлович попал в пятерку лучших, которым предстояло пройти третий этап – мастер-класс. По его итогам и был определен победитель и лауреаты конкурса.


      Администрация, преподаватели и студенты Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа, поздравляют Сергея Михайловича с успешным выступлением в конкурсе «Профессионал-новатор 2015».

Желаем дальнейших творческих побед!