Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

    Торжественная церемония, посвященная подведению итогов областных конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Профессионал-новатор» и «Сердце отдаю детям», состоялась во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина в четверг, 19 мая.

     Областной конкурс профессионального мастерства «Профессионал-новатор» в этом году празднует свой первый юбилей — на протяжении 10 лет преподаватели и мастера производственного обучения профессиональных образовательных учреждений Брянской области участвуют в конкурсе.

     Колледж на конкурсе представляли мастер производственного обучения Чваров Виталий Николаевич и преподаватель физического воспитания Селивиров Дмитрий Викторович.

     

 

 

 

 

 

 Сам конкурс проходил в три этапа. Первый – в колледже, второй этап проходил в Департаменте образования и науки Брянской области, где преподаватели и мастера ПО представляли свой педагогический опыт и визитную карточку. Здесь приняли участие 22 преподавателя и 7 лучших мастеров производственного обучения средних профессиональных образовательных учреждений Брянской области.

      3-й этап проходил на базе Брянского профессионально-педагогического колледжа, где преподаватели и мастера проводили мастер-класс.

     По его итогам и был определен победитель и лауреаты конкурса, среди которых лауреатом стал мастер производственного обучения Чваров В.Н.

     Победителей поздравили председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Михаил Петровский и заместитель директора департамента образования и науки Татьяна Кулешова.

     Администрация, преподаватели и студенты Новозыбковского профессионально – педагогического колледжа, поздравляют Виталия Николаевича с успешным выступлением в конкурсе «Профессионал – новатор 2016».

Желаем дальнейших творческих побед!