Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

    Наши студенты - представители студенческого профсоюзного актива НППК - побывали в санатории "Вьюнки", где проводился лагерь -тренинг «Радуга успеха» студенческого профсоюзного актива учреждений среднего профессионального образования Брянской области. 
    В этом году программа лагеря была сформирована в формате коллективного тематического творчества: начиная от обучающих семинаров, тренингов, мастер-классов и заканчивая конкурсом «Лучший профорг».
    Вся атмосфера Лагеря была направлена на создание неформального пространства для обучения, развития и дальнейшего формирования лидерских качеств участников тренинга. 

"Твой успех начинается с тебя".
     Это и командообразующий квест «Настоящий лидер», деловая игра «Как стать успешным?» - на выявление лидерских качеств, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». 
"Создай себя". 
    Работая в команде, участники лагеря освоили технологии создания социальных проектов. 
Ребята подружились и укрепили связи между студенческими профсоюзными организациями области, зарядились друг от друга положительной энергией и, разъезжаясь по своим городам, участники оставили надежду на встречу в следующем году на Лагерь-тренинге – 2019.

TbWlXrjYOvE