Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

9 ноября 2018 года в колледже было организовано тематическое интерактивное занятие «В плену иллюзий» в рамках V Брянского антинаркотического месячника. Мероприятие было посвящено проблеме и последствиям потребления психоактивных веществ.

Ключевыми задачами мероприятия были повышение уровня информированности студентов о проблеме наркомании, изменение их отношения к данной проблеме, а также формирование мотивации к сохранению здоровья.

В ходе данного мероприятия в беседе преподавателя со студентами был опровергнут ряд мифов в отношении проблемы потребления наркотических веществ и вызванных этим последствий. Кроме того, изменению отношения студентов к проблеме наркомании способствовал ряд интерактивных заданий и упражнений, так например, разобраться с тем, что такое «зависимость», учащимся помогло упражнение «Марионетки» и «Моделирование жизненной ситуации «Зависимый человек», а в ходе упражнения «НЕТ-диалог» студенты обозначили возможные стратегии отказа от предложений попробовать наркотические средства.  

Тематическое интерактивное занятие «В плену иллюзий» было проведено для трех групп колледжа, его посетили студенты 21, 23 и 33 групп.1-COLLAGE