Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

10 ФЕВРАЛЯ В РАМКАХ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ В КОЛЛЕДЖЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ «НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА…»

IMG 0847В читальном зале колледжа в понедельник для студентов 1,2,4 курсов прошло интереснейшее мероприятие с приглашением бывшего начальника милиции, полковника в отставке, участника боевых действий в Чечне Ковалёва Романа Ивановича, начальника ОПДН Костылевой Елены Анатольевны, инспектора ОГИБДД Ивановой Натальи Александровны и инспектора направления профессиональной подготовки Кравцова Дмитрия Николаевича.

В ходе мероприятия студенты узнали о жизни сотрудников милиции во время боевых командировок в горячие точки. Ковалёв Роман Иванович увлекательно рассказал об одном из боестолкновений наших милиционеров с боевиками в селении Шатой горной Чечни, о том, как приходилось в неблагоприятных погодных условиях вести антивоенные и контртеррористические мероприятия, о том, как за полгода 140 человек милицейской оперативной группы по Шатойскому району стали одной семьёй героически выжившей и победившей. В конце своего выступления Роман Иванович обратился к студентам с речью о подвиге героев - новозыбковцев, погибших во время боевых действий в Чечне, о высоком смысле жизни настоящего бойца. Инспектор ОГИБДД Иванова Наталья провела профилактическую беседу по соблюдению ПДД несовершеннолетними, напомнила основную ответственность водителя при управлении транспортным средством. Инспектор направления профессиональной подготовки Кравцов Дмитрий Николаевич рассказал студенческой молодёжи о приёме на службу в органы внутренних дел. Елена Анатольевна Костылева в заключении мероприятия предложила просмотреть фильм, снятый к 75-и летию образования МО МВД России «Новозыбковский».

Администрация и студенты колледжа благодарят руководство и личный состав МО МВД России «Новозыбковский» за многолетнее сотрудничество в деле патриотического воспитания молодёжи.