Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Смотр-конкурс музеев и комнат боевой Славы учебных заведений прошел в преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации города Новозыбкова был сформирован состав жюри, в который вошли представители Новозыбковского краеведческого музея и Совета ветеранов города Новозыбкова. По их общему мнению победа в конкурсе по праву досталась музею боевой славы Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа, как сообщает novozybkov.su

Члены жюри отметили обновленные стенды и появление новых экспонатов, а также новое интерактивное направление в деятельности музея. В частности, ребята записывают на видео воспоминания ветеранов ВОВ и выкладывают их в специальном блоге на видеохостинге YouTube. Второе место заняла комната боевой Славы Новозыбковского филиала государственного аграрного университета, третье — комната боевой славы филиала Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского в городе Новозыбкове.

42498550-600x450

Фото: администрация г. Новозыбкова

Информация с сайта novozybkov.su