Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Поздняков Семен – 47 группа 
Принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, который прошел на базе Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

Савченко Алексей – 46 группа 
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по УГС 10.00.00 "Информационная безопасность" - Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности.

 

Евсеенко Леонид – 47 группа 
Отборочные соревнования на право участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2019 по компетенции «Программные решения для бизнеса», на базе Томского института переподготовки кадров и агробизнеса.

Моисеенко Никита – 46 группа 
Отборочные соревнования на право участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 по компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности» - Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.

    Стоит отметить большой вклад наших преподавателей, которые выступили в роли руководителей и наставников наших ребят: Приходько Татьяна Васильевна, Милютин Александр Юрьевич, Саросек Светлана Валерьевна, Байкарова Наталия Александровна.

   В век научно-технического прогресса формируется совершенно новое отношение молодежи к изучению выбранных ими специальностей. Участие в масштабных образовательных мероприятиях дает дополнительный импульс к овладению всеми необходимыми профессиональными компетенциями, способствует формированию в стране нового поколения людей, которые желают и, главное, смогут, вывести ее на новый уровень развития.