Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения и социальной значимости литературы как важнейшей части национальной культуры. С 2012 года в России во время этой акции библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы. В этом году все запланированные активности библионочи трансформировались в онлай-режим. На официальном сайте акции https://biblionight.culture.ru/ можно выбрать для себя много интересного.

В онлайн-режиме пройдет эта акция и в нашем колледже.Еще в прошлом году всероссийская акция «библионочь» была адаптирована к условиям учебного заведения и теперь проходит как «библионеделя».

Начинаем мы ее с видео-советов #рекомендуюпрочитать. Здесь собраны ваши рекомендации для чтения, а первый совет – от профессионала, ведущего библиотекаря абонемента МБУК НГЦБС Центральная библиотека им. кн. Н.Д. Долгорукова Коржуковой Галины Алексеевны.

Заходите на страничку колледжа в Инстаграм, загляните в историю @nppk_live, там каждый день будут выкладываться опросы #библионеделяНППК.

Ждем вас!