Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
BHfQ8DUae4M

Чтобы вместе отпраздновать праздник Великой Победы и почтить память воинов, был разработан проект «Бессмертный полк — онлайн». Для участия в нём необходимо будет загрузить фотографию своего ветерана на одной из площадок проекта.

Сайт «Бессмертного полка России» www.polkrf.ru предоставит возможность разместить фотографии для участия в онлайн‑шествии. Так, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» появятся мини‑приложения со специальной формой, с помощью которой пользователь сможет поделиться карточкой своего героя с фотографией и информацией о нём.

Трансляция виртуального шествия «Бессмертный полк — онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах в городах России, в онлайн‑кинотеатрах OKKO и more.tv, на телеканалах «СТС» и «Победа», в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на различных онлайн‑платформах и портале «Бессмертного полка России».