Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

aU XfQNN8L8

В «Одноклассниках» и во «ВКонтакте» уже появились мини-приложения, с помощью которых можно поделиться карточкой с информацией о ветеране войны. После заполнения формы фотография и данные героя в формате поста в один клик публикуются в вашем профиле в «Одноклассниках», в формате истории в социальной сети «ВКонтакте».

Но самое главное, что все эти фотографии и данные наших дорогих ветеранов, загруженные в социальные сети, попадут в специальную трансляцию на сайте «Бессмертного полка».

Для того чтобы принять участие в шествии, необходимо перейти на сайт «Бессмертного полка России» https://www.polkrf.ru/ , нажать «принять участие». Далее нужно прикрепить фотографию ветерана и указать несколько данных о нем, ввести свой адрес электронный почты, куда придет уведомление о времени показа героя в шествии, и отправить заявку.

Бессмертный полк онлайн в ВКонтакте https://vk.com/app7413985_235206836