Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Волонтёр - это доброволец сердцем, душой и разумом.

Люди часто задумываются над вопросом о том, кто такой волонтёр?

Но не все знают точный ответ.

Волонтёр - это доброволец сердцем, душой и разумом.

Все, кто знают вас, мои дорогие выпускники отряда «От сердца к сердцу», знают кто такой волонтёр не понаслышке. Вы пришли в отряд с открытым сердцем и готовностью творить добро для нуждающихся. Сейчас вы волонтёры со стажем, так как учились науке ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО очень усердно и прилежно все годы обучения в колледже!

Хочется выразить вам, мои дорогие ребята, глубокую благодарность от всех наших благополучателей за неоценимую помощь, за те мероприятия, которые вы сами разрабатывали, за то, что делились с другими своим опытом, за ту положительную энергию, которой вы заряжали всех окружающих. Здорово, когда есть такие люди, как вы! Наш колледж, наш город, наша область гордится вами!

И особенно гордится вами ваш руководитель, который сейчас пишет эти строки и плачет от того, что приходит время с вами расставаться, выпуская вас в Большую Жизнь… Я очень благодарна вам за помощь в создании Волонтёрского Центра «От сердца к сердцу». Благодарю ваших родителей, за то, что воспитали вас достойными гражданами нашей области и страны! Продолжайте эту деятельность там, где будете учиться и работать. Всегда вас жду. Двери ВЦ «От сердца к сердцу» для вас всегда открыты!

С любовью,ваша Ольга Будаева