Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
jZs4O7 EMls

22 июня 1941 года фашистская Германия напала на СССР. Этот день стал началом войны, унесшей 27 000 000 жизней советских граждан.

В преддверии очередной годовщины начала Великой Отечественной войны в России и по всему миру стартовала мемориальная акция «Свеча памяти».

21 июня в 22.00 волонтеры общественных новозыбковских организаций: студенческий волонтерский отряд «Свои» филиала БГУ в г. Новозыбкове, «Молодежный медиацентр» и волонтерский отряд «От сердца к сердцу» – НППК приняли участие во Всероссийской Акции «Свеча памяти». В память о миллионах жизней, которых унесла самая кровавая в истории человечества война, волонтёры зажгли свечи как символ скорби и вечной печали о погибших соотечественниках.

В этом году акция проходит и в онлайн режиме. К ней могут присоединиться все желающие. Нужно зажечь свечу в память павших на полях самой страшной войны XX века, затем ее сфотографировать и опубликовать фото в соцсетях с хештегом #свечапамяти. Кроме того, можно зажечь свечу памяти на сайте https://деньпамяти.рф/