Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

vG2J8MfBplI

В Новозыбкове отметили профессиональный праздник крылатой пехоты — День ВДВ. Десятки десантников собрались с сине-зелеными флагами ВДВ на Аллее Славы у бюста Героя РФ А. Гердт. Многие пришли вместе с семьями, не забыв надеть бережно хранящиеся голубые береты и тельняшки. После проведения официальной части на Аллее Славы, колонна автомашин выдвинулась на могилу Героя РФ А. Гердт в с. Синий Колодец. Ну а главные торжества были организованы на берегу о. Карна, где для всех десантников и присутствующих была проведена военно-спортивная программа «Крылатая пехота». Для десантников были организованы соревнования по перетягиванию каната, стрельбе в лазерном тире, подъеме гири, разборке-сборке АК.

Праздничную атмосферу для всех создавали кавер-группа «Проект 32», народный коллектив Ансамбль эстрадного танца «ГРАНД». Курсанты ВСК «ПАТРИОТ» продемонстрировали показательные выступления по рукопашному бою с оружием и без. Победители и участники получили заслуженные награды и памятные сувениры. В адрес руководителя клуба Сизова С.В. прозвучали слова благодарности от десантников за создание праздничной атмосферы в столь важный для них день!

Мероприятие проведено при поддержке Фонда Президентских грантов https://photos.app.goo.gl/ChfZMqMqYL9EfDzM7