Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Социальный педагог О.В.Будаева организовала встречу студентов 3 курса с представителями отдела по делам несовершеннолетних МО МВД «Новозыбковский» - начальником ОПДН Е.А.Костылевой и инспектором В.М.Федоровым, а также с оперуполномоченным уголовного розыска С.А.Кутузовым. Данная профилактическая встреча «Экстремизм и терроризм – угроза обществу» стала частью акции «Наш мир», которую инициировало МВД России на территории Российской Федерации со 2 по 5 сентября.

Преподаватель ОБЖ С.В.Сизов провел информационную встречу «Терроризм – глобальная проблема современности» со студентами нового набора.

Волонтеры отряда «От сердца к сердцу» (руководитель О.В.Будаева) по инициативе КДН и ЗП администрации Новозыбковского городского округа провели акцию по распространению информационных листовок и памяток среди жителей города.

Педагог-психолог колледжа М.В.Горбачева начала диагностическую работу в рамках реализации авторской программы «Профилактика деструктивного влияния на подростков религиозно-экстремистской и террористической идеологии».

1244

567