Макаркин
Николай Игоревич
Дыбина
Анна Егоровна
Директор колледжа Зам. директора по ВР,
Заслуженный учитель РФ,
Преподователь педагогических дисциплин
                   
Дорошенко
Анна Ивановна
Саросек
Светлана Валерьевна
Зам. директора по учебной работе колледжа,
Почётный работник СПО
Зам. директора по научно-методической работе,
Преподаватель информатики и спец.дисциплин
   
Пожиленкова
Наталья Георгиевна
Самсоненко
Елена Николаевна
Зав. педагогической практикой,
Заслуженный учитель РФ
Зав. отделением,
Преподаватель социально-экономических дисциплин,
Почётный работник СПО.
            
Борисёнок
Ирина Николаевна
Сизов
Сергей Валерьевич
Заведующая отделением,
Преподаватель немецкого языка.
Преподаватель-организатор ОБЖ,
Руководитель БРМОО ВСК "Патриот" ДП.
   
Селивиров
Дмитрий Викторович
Будаева
Ольга Владимировна
Руководитель физического воспитания,
Преподаватель физического воспитания.
Социальный педагог,
Преподаватель педагогики
   
Петрова
Оксана Анатольевна
 
Педагог-организатор,
Преподаватель немецкого языка.
   
Ананченко
Елена Александровна
Афонин
Александр Николаевич
Преподаватель иностранного языка. Преподаватель информатики
   
Афонина
Анна Павловна
Бавкунов
Анатолий Васильевич
Преподаватель информатики Преподаватель физического воспитания
   
Бавкунова
Оксана Викторовна
Байдраков
Александр Николаевич
Преподаватель физического воспитания Преподаватель музыки
   
Байкарова
Наталья Александровна
Бедная
Ирина Александровна
Преподаватель иностранного языка Преподаватель русского языка и литературы
   
Белькова
Наталья Петровна
Богданова
Валентина Александровна
Преподаватель математики Преподаватель иностранного языка
Болобан
Оксана Александровна
Бычков
Михаил Федорович
Преподаватель физической культуры Преподаватель информатики
 
Горбачев
Сергей Николаевич
Грек
Юлия Владимировна
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель математики
 
  Зенченко
Ольга Викторовна
Преподаватель математики и физики
   
Зур
Жанна Петровна
Коржукова
Марина Викторовна
Преподаватель биологии Преподаватель психологии, естествознания и биологии
   
Макарова
Вероника Владимировна
Мастеренко
Николай Петрович
Преподаватель математики Преподаватель физической культуры
 
Милютин
Александр Юрьевич
Мухина
Ольга Антониновна
Преподаватель информатики Преподаватель математики
           
Панфилова
Оксана Владимировна
 
Педагог дополнительного образования
   
Приходько
Татьяна Васильевна
Пронченко
Елена Михайловна
Преподаватель информатики Преподаватель технологии
   
Пысина
Наталья Ивановна
Саросек
Сергей Михайлович
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель информатики
   
Селезнева
Жанна Олеговна
Силенок
Валентин Валентинович
Преподаватель психологии Преподаватель физического культуры
   
Сычев
Анатолий Иванович
Тагай
Наталья Михайловна
Преподаватель русского языка.
Отличник просвещения
Преподаватель технологии
   
Таранова
Лилия Федоровна
Титоренко
Светлана Васильевна
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель химии
   
Филипченко
Владимир Петрович
Фролова
Татьяна Владимировна
Преподаватель музыки Преподаватель информатики
Хурса
Елена Григорьевна
Цугунова
Нина Владимировна
Преподаватель физической культуры Преподаватель русского языка и литературы
  Шклярова
Татьяна Васильевна
Преподаватель информатики

 

Заслуженные учителя РФ:

  • Пожиленкова Н.Г.
  • Дыбина А.Е.

 

Значок "Отличник народного просвещения" имеют:

  • Бавкунов А. В.
  • Мухина О. А.
  • Сычёв А. И.
  • Филипченко В. П.

 

Нагрудный знак "Почётный работник СПО" имеют:

  • Дорошенко А.И.
  • Таранова Л.Ф.
  • Самсоненко Е.Н.
  • Макарова В.В.
  • Панфилова О.В.

 

Почётной грамотой Министерства образования РФ награждены:

  • Богданова В. А.
  • Пысина Н. И.
  • Сизов С. В.
  • Самсоненко Е. Н.
  • Байдраков А. Н.
  • Пронченко Е. М.
  • Тагай Н.М.

 

Почетной грамотой Брянской областной думы награжден:

  • Милютин А.Ю.

 

Имеет Правительственные награды (за время работы в колледже):

  • Сизов С.В.