Макаркин
Николай Игоревич
Дыбина
Анна Егоровна
Директор колледжа Зам. директора по ВР,
Заслуженный учитель РФ,
Преподователь педагогических дисциплин
                   
Дорошенко
Анна Ивановна
Саросек
Светлана Валерьевна
Зам. директора по учебной работе колледжа,
Почётный работник СПО
Зам. директора по научно-методической работе,
Преподаватель информатики и спец.дисциплин
                     
Пожиленкова
Наталья Георгиевна
Пронченко 
Елена Михайловна
Зав. педагогической практикой,
Заслуженный учитель РФ
Зав. отделением,
Преподаватель социально-экономических дисциплин,
Почётный работник СПО.
          selezneva.m  

 Селезнёва Жанна Олеговна

Сизов
Сергей Валерьевич
Педагог - психолог Преподаватель-организатор ОБЖ,
Руководитель БРМОО ВСК "Патриот" ДП.
                 Pitko.m
Селивиров
Дмитрий Викторович

Питько

Инна Сергеевна

Руководитель физического воспитания,
Преподаватель физического воспитания.
Преподаватель психологии
 
   
   
Ананченко
Елена Александровна
Афонин
Александр Николаевич
Преподаватель иностранного языка. Преподаватель информатики
                    budaeva.m
Афонина
Анна Павловна

Будаева 

Ольга Владимировна 

Преподаватель информатики

Преподаватель педагогики 

Социальный педагог

                      Borisenok m
Бавкунова
Оксана Викторовна

Борисёнок 

Ирина Николаевна

Преподаватель физического воспитания Преподаватель иностранного языка
   
Байкарова
Наталья Александровна
Бедная
Ирина Александровна
Преподаватель иностранного языка Преподаватель русского языка и литературы
   
Белькова
Наталья Петровна
Богданова
Валентина Александровна
Преподаватель математики Преподаватель иностранного языка
         petrova.m                    Buchkov.m
Петрова
Оксана Анатольевна
Бычков
Михаил Федорович
Преподаватель иностранного языка Преподаватель информатики
                     Grek.m
Горбачев
Сергей Николаевич
Грек
Юлия Владимировна
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель математики
           Kuchin.m                   Prichep.m
Кучин Сергей Михайлович Прищеп Игорь Васильевич 
 преподаватель физики мастер производственного обучения 
   
Зур
Жанна Петровна
Горбачёва
Марина Викторовна
Преподаватель биологии Преподаватель психологии, естествознания и биологии
   
Макарова
Вероника Владимировна
Мастеренко
Николай Петрович
Преподаватель математики Преподаватель физической культуры
                    Muchina.m
Милютин
Александр Юрьевич
Мухина
Ольга Антониновна
Преподаватель информатики Преподаватель математики
            samsonenko.m 
Панфилова
Оксана Владимировна

Самсоненко 

Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования Преподаватель истории и обществознания 
   
Приходько
Татьяна Васильевна
Пронченко
Елена Михайловна
Преподаватель информатики Преподаватель технологии
   
Пысина
Наталья Ивановна
Саросек
Сергей Михайлович
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель информатики
   
Селезнева
Жанна Олеговна
Силенок
Валентин Валентинович
Преподаватель психологии Преподаватель физического культуры
   
Сычев
Анатолий Иванович
Тагай
Наталья Михайловна
Преподаватель русского языка.
Отличник просвещения
Преподаватель технологии
   
Таранова
Лилия Федоровна
Титоренко
Светлана Васильевна
Преподаватель истории и обществознания Преподаватель химии
   Chvarov.m
Филипченко
Владимир Петрович

Чваров

Виталий Николаевич

Преподаватель музыки Преподаватель специальных дисциплин
Хурса
Елена Григорьевна
Цугунова
Нина Владимировна
Преподаватель физической культуры Преподаватель русского языка и литературы
  Шклярова
Татьяна Васильевна
Преподаватель информатики

 

Заслуженные учителя РФ:

  • Пожиленкова Н.Г.
  • Дыбина А.Е.

 

Значок "Отличник народного просвещения" имеют:

  • Бавкунов А. В.
  • Мухина О. А.
  • Сычёв А. И.
  • Филипченко В. П.

 

Нагрудный знак "Почётный работник СПО" имеют:

  • Дорошенко А.И.
  • Таранова Л.Ф.
  • Самсоненко Е.Н.
  • Макарова В.В.
  • Панфилова О.В.

 

Почётной грамотой Министерства образования РФ награждены:

  • Богданова В. А.
  • Пысина Н. И.
  • Сизов С. В.
  • Самсоненко Е. Н.
  • Байдраков А. Н.
  • Пронченко Е. М.
  • Тагай Н.М.

 

Почетной грамотой Брянской областной думы награжден:

  • Милютин А.Ю.

 

Имеет Правительственные награды (за время работы в колледже):

  • Сизов С.В.