В коллективе работают на постоянной основе –  38 преподавателей.

 

Высшая квалификационная категория - 30 чел.
Первая – 4 чел.
Вторая – 1 чел.

 

 

 Макаркин

Николай Игоревич

директор колледжа

 

Дыбина 
Анна Егоровна
,

зам. директора по ВР,
Заслуженный учитель Российской Федерации, 
преподаватель педагогических дисциплин
 
(высшая кв. категория)

Дорошенко Анна Ивановна,

заместитель директора
 по учебной работе  колледжа,
почётный работник СПО
(высшая кв. категория)

 

Саросек Светлана Валерьевна,

заместитель директора
по научно-методической работе,
 
преподаватель информатики и спец.дисциплин 
(выс. кв. категория)

 
 

Пожиленкова Наталья Георгиевна

заведующая педагогической практикой,
Заслуженный учитель Российской Федерации,
(выс. кв. категория)

 
   

Самсоненко Елена Николаевна 

заведующая отделением, 
преподаватель социально-экономических дисциплин 
 Почётный работник СПО.
выс. кв. категория)

 

 

Борисёнок Ирина Николаевна

заведующая отделением,
преподаватель немецкого языка.

 
 

Сизов Сергей Валерьевич,

преподаватель-организатор ОБЖ, 
руководитель БРМОО ВСК "Патриот" ДП.
(выс. кв. категория) 

 
   

Селивиров Дмитрий Викторович

руководитель физического воспитания,  преподаватель физического воспитания.

 

Будаева Ольга Владимировна,

социальный педагог,
преподаватель педагогики выс. кв. категории.

 
 

Петрова Оксана Анатольевна, 

педагог-организатор, 
преподаватель немецкого языка.

 
 

Шаповалова Татьяна Александровна

методист,
 преподаватель педагогики и психологии
(выс. кв. категория)

 

Заслуженные учителя Российской Федерации:

1) Пожиленкова Н.Г.
2) Переклад В.И.
3) Дыбина А.Е

 

  Имеют значок «Отличник народного просвещения»  

 Бавкунов А. В.
 Мухина О. А.
 Сычёв А. И.
 Филипченко В. П.
 Горбачёв Л.И

 

Имеют нагрудный знак  «Почетный работник СПО»    

1) Дорошенко А.И.
2) Таранова Л.Ф.
3) Самсоненко Е.Н       
4) Макарова В.В.
5) Панфилова О.В.

Награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ: 

Богданова В. А.
Пысина Н. И.
Сизов С. В.
Самсоненко Е. Н.
Байдраков А. Н.
Пронченко Е. М.
Тагай Н.М. 

 
 

Награждён Почетной грамотой Брянской областной думы:

Милютин А.Ю.

 

                    Имеет Правительственные награды
                        (за время работы в колледже)

        

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Медаль «За трудовую 
     доблесть»1986г.                 Сизов С.В.              Медаль Ордена II степени
                                                                            «За заслуги перед Отечеством»   
                                                                                             1998г.

                                      

                                                                                                                       Педагогический коллектив

 

Ф.И.О.

Должность

 

Ананченко Елена Александровна

Преподаватель иностранного языка 1 кв.категории

Афонин Александр Николаевич

Преподаватель информатики высшей кв.категории

Афонина Анна Павловна

Преподаватель информатики

Бавкунов Анатолий Васильевич

Преподаватель физического воспитания высшей кв.категории

Бавкунова Оксана Викторовна

Преподаватель физического воспитания высшей кв.категории

Байдраков Александр Николаевич

Преподаватель музыки высшей кв.категории

Байкарова Наталия Александровна

Преподаватель иностранного языка высшей кв.категории

Бедная Ирина Александровна

Преподаватель русского языка и литературы высшей кв.категории. 

Белькова Наталья Петровна

Преподаватель математики высшей кв.категории. 

Богданова Валентина Александровна

Преподаватель иностранного языка высшей кв.категории

Болобан Оксана Александровна

Преподаватель физической культуры

Борисенок Ирина Николаевна

Преподаватель немецкого языка 1 кв.категории

 Будаева Ольга Владимировна

Преподаватель педагогики высшей кв.категории. 

Бычков Михаил Федорович 

Преподаватель информатики

 

 

Горбачев Сергей Николаевич

Преподаватель истории и обществознания высшей кв.категории

Грек Юлия Владимировна

Преподаватель математики высшей кв.категории. 

Дорошенко Анна Ивановна

Преподаватель математики высшей кв.категории

Дыбина Анна Егоровна

Преподаватель педагогических дисциплин высшей кв.категории

Дятлов Игорь Николаевич

Преподаватель физики и информатики высшей кв.категории

Зенченко Ольга Викторовна

Преподаватель математики и физики высшей кв.категории. 

Зур Жанна Петровна

Преподаватель биологии 2 кв.категории

 

 

Коржукова Марина Викторовна 

Преподаватель психологии, естествознания и биологии

Макарова Вероника Владимировна

Преподаватель математики высшей кв.категории. 

Мастеренко Николай Петрович 

Преподаватель физической культуры высшей кв.категории

Милютин Александр Юрьевич 

Преподаватель информатики высшей кв.категории

Мухина Ольга Антониновна 

Преподаватель математики высшей кв.категории

Панфилова Оксана Владимировна 

Педагог дополнительного образования высшей кв.категори

Переклад Виктор Иванович 

Преподаватель иностранного языка высшей кв.категории

Петрова Оксана Анатольевна

Преподаватель немецкого языка 1 кв.категории

Пожиленкова Наталья Георгиевна

Преподаватель иностранного языка высшей кв.категории

Приходько Татьяна Васильевна 

Преподаватель информатики 1 кв.категории

Пронченко Елена Михайловна

Преподаватель технологии высшей кв.категории

Пысина Наталья Ивановна 

Преподаватель истории и обществознания высшей кв.категории

Самсоненко Елена Николаевна

Преподаватель истории и обществознания высшей кв.категории

Саросек Светлана Валерьевна

Преподаватель информатики высшей кв.категории

Саросек Сергей Михайлович

Преподаватель информатики высшей кв.категории

Селезнева Жанна Олеговна

Преподаватель психологии высшей кв.категории

Селивиров Дмитрий Викторович

Преподаватель физической культуры 1 кв.категории

Сизов Сергей Валерьевич

 Преподаватель-организатор ОБЖ высшей кв.категории

Силенок Валентин Валентинович

Преподаватель физического культуры высшей кв.категории 

Сычев Анатолий Иванович

Преподаватель русского языка высшей кв.категории, Отличник просвещения

Тагай Наталья Михайловна

Преподаватель технологии высшей кв.категории

Таранова Лилия Федоровна

Преподаватель истории и обществознания высшей кв.категории

Титоренко Светлана Васильевна 

Преподаватель химии высшей кв.категории

Филипченко Владимир Петрович 

Преподаватель музыки высшей кв.категории

Фролова Татьяна Владимировна

Преподаватель информатики высшей кв.категории

Хурса Елена Григорьевна

Преподаватель физической культуры 1 кв.категории

Цугунова Нина Владимировна

Преподаватель русского языка и литературы высшей кв.категории. 

Шаповалова Татьяна Александровна

Преподаватель педагогики высшей кв.категории

Шклярова Татьяна Васильевна 

Преподаватель информатики