✨ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА И ВОЛОНТЁРА- 2025✨
Сегодня День добровольца (волонтёра)— праздник самых добрых и искренних людей, которые готовы дарить свое время и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Добровольцы "От сердца к сердцу" собрались в волонтерском центре НППК.
Со словами благодарности и признательности от имени главы Новозыбковской городской администрации Александра Викторовича Юрлова к волонтерам обратился главный специалист отдела культуры,спорта и молодёжной политики Новозыбковской городской администрации Панков Юрий Сергеевич.
Он отметил важность и бесценность работы волонтёров в социально-значимой жизни нашего округа.
Волонтёрам-выпускникам 4 курса НППК были вручены благодарности Новозыбковской городской администрации за активное участие в развитии волонтерского движения и реализацию социально-значимых общественно-полезных добровольческих проектов и программ, общероссийских акций, на территории округа в 2025 году.
Поздравления от администрации колледжа студентам выразила заведующая отделением Светлана Васильевна Титоренко и вручила волонтерам-активистам 3 и 2 курсов благодарности за участие в социально-значимых добровольческих мероприятиях в 2025 году.
Руководитель добровольцев Ольга Владимировна Будаева поздравила всех, кто выбрал благородную миссию волонтерства, кто избрал путь добра, самый прямой, самый искренний и самый действенный.
Ольга Владимировна пожелала студентам-добровольцам продолжать путь бескорыстной помощи нуждающимся всегда с добрым сердцем и чистыми намерениями.










