ДРОНЫ НА ЗАЩИТЕ БРЯНЩИНЫ
В преддверии Дня защитника Отечества в нашем колледже состоялась встреча с участником специальной военной операции, старшим оператором БПЛА одного из подразделений Брянской области.
Тема беспилотников сегодня интересует многих. Но одно дело — читать новости, смотреть социальную рекламу и совсем другое — поговорить со специалистом лично. Именно поэтому в колледж приглашаются участники СВО для бесед со студентами. Военный с позывным "Стиг" рассказал студентам об особенностях применения беспилотных летательных аппаратов и о буднях в условиях боевых действий. Гость поделился личным опытом мотивации к обучению и дальнейшей службе именно с БПЛА, рассказал об особенностях заключения спецконтракта, о гарантиях и условиях прохождения военной службы.
Встреча, проведенная в рамках рекламно-агитационной работы по привлечению молодежи на военную службу по контракту для комплектования войск беспилотных систем Вооруженных сил РФ, вызвала большой интерес у студентов, собравшихся в аудитории.





