Брянская область, г.Новозыбков, ул.Ленина, 11
Календарь
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Новости

Фотоальбом события - clck.ru/3Va3XK

Сегодня особенный день — он пахнет цветами, яркими обложками тетрадей и лёгким волнением перед чем-то новым.
Каждый год в первый день сентября в нашем колледже начинают свое профессиональное обучение будущие специалисты, а также начинают свой путь к профессии учащиеся профильных классов.

Этот год для нас – юбилейный. Вот уже 50 лет подряд наш колледж распахивает двери для студентов и учащихся.

1 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, которая началась с церемонии поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. С теплыми поздравлениями и напутствиями к студентам обратилась исполняющая обязанности директора колледжа Ольга Владимировна Будаева, от классных руководителей выступила Нина Владимировна Цугунова.

Читать полностью
Добровольческий отряд  БАРС – Брянск

Посещение Федерального технопарка профессионального образования

📌Посещение Федерального технопарка профессионального образования в г. Калуга стало одним из самых запоминающихся событий октября.
На базе технопарка М.В.Горбачева завершила очное обучение по курсу повышения квалификации для преподавателей общеобразовательной дисциплины "Биология" в СПО.
Это важный шаг в объединении теории и практики, в построении мостов между общеобразовательной подготовкой и реальными требованиями профессий и специальностей.

⁉✏Что стало ключевым в программе занятий?

✅Прежде всего слушатели еще раз убедились в том, что фундаментальные знания, полученные в ходе изучения общеобразовательных дисциплин, являются основой для достижения успеха в самых различных профессиях.

✅Представители ГАПОУ КО "Калужский колледж экономики и технологий" дали возможность поучаствовать в биологическом квесте и передали опыт реализации принципов преемственности от индивидуального проекта до курсовой и дипломной работ.

✅Специалисты Технопарка наглядно продемонстрировали, как теория из учебников трансформируется в практические навыки в современных лабораториях.

Посещение Федерального технопарка профессионального образованияПосещение Федерального технопарка профессионального образованияПосещение Федерального технопарка профессионального образованияПосещение Федерального технопарка профессионального образованияПосещение Федерального технопарка профессионального образования
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть