Студенты колледжа продолжают посещать просветительские занятия в рамках проекта «Рандеву с поэтом» в Центральной библиотеке
Студенты 2 курса стали участниками литературной встречи «Моё сердце рвёт на части война» с членом Союза писателей России Н.Б. Кожевниковой. Надежда Кожевникова выбрала для встречи очень непростую, но важную для каждого из нас тему войны и мира.
Пронзительные строки, наполненные сердечной болью, в авторском исполнении не могли никого оставить равнодушным.
Другой группе студентов удалось попасть на познавательную викторину «Открываем секреты Ильи Швеца». Для того, чтобы успешно пройти все задания, участники посетили музей им. И.А.Швеца, а после этого студенты разделились на команды. В итоговом состязании ребята приложили максимум усилий и выполнили задания электронного приложения, которое и определило победителя игры. Команды были награждены дипломами Победителя и Участника квеста.


