Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Администрация колледжа 

Макаркин Николай Игоревич

директор колледжа,

«Почётный работник воспитания и просвещения РФ»

 

8(48343) 3-35-83
E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дорошенко Анна Ивановна

заместитель директора по учебной работе,

«Почетный работник среднего профессионального образования РФ»

8(48343)5-59-66

 

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Саросек Светлана Валериевна

заместитель директора по научно-методической работе,

 «Почетный работник сферы образования РФ»,

«Отличник просвещения»

 

8(48343) 5-59-66
E-mail:  
ssvwork@bk.ru

Каменец Марина Владимировна

заместитель директора по воспитательной работе,

награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ

8(48343)5-59-66

 

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Кириченко Елена Геннадьевна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

награждена Почётной грамотой Брянской областной Думы

 

8 (483-43) 5-59-65

Мирошник Ольга Николаевна

главный бухгалтер

8(48343) 3-09-63

 

E-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Педагогические работники ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"  

Сведения об участии педагогов ГАПОУ НППК в реализации ОП СПО и ОП СОО

Сведения о пед. работниках НППК по состоянию на 01.09.2023 г 

Пожиленкова Наталья Георгиевна Пронченко  Елена Михайловна

Преподаватель английского языка, почетное звание «Заслуженный учитель школы Российской Федерации»

Преподаватель технологии
 

 Селезнёва Жанна Олеговна

Сизов Сергей Валерьевич
Преподаватель психологии

Преподаватель-организатор ОБЖ, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», Руководитель БРМОО ВСК "Патриот" ДП.

Селивиров Дмитрий Викторович

Питько Инна Сергеевна

Руководитель физического воспитания

Преподаватель педагогики, спецдисциплин

   
Ананченко Елена Александровна   Афонин Александр Николаевич
Преподаватель английского языка, заведующая отделением  

Преподаватель информатики, спецдисциплин, 

ученая степень кандидат педагогических наук с 09.01.2019 г.

 

Афонина Анна Павловна  

Будаева Ольга Владимировна 

Преподаватель информатики, спецдисциплин  

Преподаватель педагогики, социальный педагог, нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

 
Бавкунова Оксана Викторовна  

Борисёнок  Ирина Николаевна

Преподаватель физической
культуры
 

Заведующая производственной практикой, преподаватель немецкого языка, почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

Байкарова Наталия Александровна   Бедная Ирина Александровна
Преподаватель английского языка   Преподаватель русского языка и литературы, почетное звание «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
 
Белькова Наталья Петровна   Цугунова Нина Владимировна
Преподаватель математики   Преподаватель русского языка и литературы, нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

Петрова Оксана Анатольевна   Бычков Михаил Федорович
Преподаватель немецкого языка, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»   Преподаватель информатики, спецдисциплин
Горбачев Сергей Николаевич   Грек Юлия Владимировна

Преподаватель истории, специальных дисциплин

 

  Преподаватель математики
  
Кучин Сергей Михайлович   Милютин Александр Юрьевич

Преподаватель физики, кандидат физико-математических наук, почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

  Преподаватель информатики, спецдисциплин, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
   
Зур Жанна Петровна   Горбачёва Марина Викторовна
Преподаватель географии  

Преподаватель биологии, педагог психолог

 
Макарова Вероника Владимировна   Мастеренко Николай Петрович
Преподаватель математики, нагрудный знак "Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»   Преподаватель физического воспитания
            samsonenko.m 
Панфилова Оксана Владимировна  

Самсоненко Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования, нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»   Преподаватель истории и обществознания, нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»
 
Приходько Татьяна Васильевна   Шклярова Татьяна Васильевна 

Преподаватель информатики, спецдисциплин, нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

  Преподаватель информатики, спецдисциплин
 

Болобан Оксана Александровна 

  Саросек Сергей Михайлович
Преподаватель
физической культуры
  Преподаватель информатики, спецдисциплин, почетное звание «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»

Чваров Виталий Николаевич 

  Силенок Валентин Валентинович

Преподаватель информатики, спецдисциплин

  Преподаватель физического воспитания
   
Сычев
Анатолий Иванович
  Тагай
Наталья Михайловна
Преподаватель русского языка и литературы, нагрудный знак «Отличник народного просвещения»   Преподаватель технологии
Таранова Лилия Федоровна   Титоренко Светлана Васильевна
Преподаватель истории и обществознания, нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации»  

Преподаватель химии, зав. отделением,

знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» 

 
Филипченко
Владимир Петрович
 

Иванова Ирина Владимировна 

Педагог дополнительного образования, нагрудный знак «Отличник народного просвещения»

  Преподаватель общественных дисциплин 

 

Колесников Александр Александрович

 

Силенок Надежда Владимировна

Тренер- преподаватель

 

Преподаватель математики,

кандидат физико-математических наук, ученое звание ДОЦЕНТ по кафедре алгебры

 

 

 

 

Якушенко Павел Васильевич

 

Кулик Виктория Николаевна 

Преподаватель информатики, спецдисциплин

 

Преподаватель русского языка и литературы, библиотекарь

 

Санникова Виктория Петровна

 

Нагорнова Ирина Борисовна

Преподаватель литературы

 

Мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

Юрасова Александра Викторовна

 

Климанская Инна Александровна

Педагог- организатор

 

тьютор

 

 

 

 

Харитончик Валентина Сергеевна

 

Гнеденко Галина Алексеевна

Воспитатель

 

Воспитатель

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исаченко Юлия Олеговна

 

 

Преподаватель общественных дисциплин

 

 

  

 

 

            

 

 

Макаркин
Николай Игоревич
Каменец
Марина Владимировна
Директор колледжа Зам. директора по ВР,

                   
Дорошенко
Анна Ивановна
Саросек
Светлана Валерьевна
Зам. директора по учебной работе колледжа,
Почётный работник СПО
Зам. директора по научно-методической работе,
Преподаватель информатики и спец.дисциплин
                     
Пожиленкова
Наталья Георгиевна
Пронченко 
Елена Михайловна
Зав. педагогической практикой,
Заслуженный учитель РФ
Преподаватель социально-экономических дисциплин,
Почётный работник СПО.
          selezneva.m  

 Селезнёва Жанна Олеговна

Сизов
Сергей Валерьевич
Преподаватель психологии Преподаватель-организатор ОБЖ,
Руководитель БРМОО ВСК "Патриот" ДП.
                 Pitko.m
Селивиров
Дмитрий Викторович

Питько

Инна Сергеевна

Руководитель физического воспитания,
Преподаватель физического воспитания.
Преподаватель специальных дисциплин
   
Ананченко
Елена Александровна
Афонин
Александр Николаевич
Преподаватель иностранного языка. Преподаватель информатики
                    budaeva.m
Афонина
Анна Павловна

Будаева 

Ольга Владимировна 

Преподаватель информатики

Преподаватель педагогики 

Социальный педагог

                      Borisenok m
Бавкунова
Оксана Викторовна

Борисёнок 

Ирина Николаевна

Преподаватель физического воспитания Преподаватель иностранного языка
   
Байкарова
Наталья Александровна
Бедная
Ирина Александровна
Преподаватель иностранного языка Преподаватель русского языка и литературы
   
Белькова
Наталья Петров