Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье 90 десантников встретились с вооруженной бандой международных террористов, превосходящей их по численности в 20 раз.

В том бою погибло 84 военнослужащих. Среди них наши земляки — Александр Трубенок награжден Орденом Мужества, высокого звания Герой Российской Федерации удостоены Олег Ермаков, Сергей Василёв, Алексей Рассказа, Александр Гердт.

В 14:00 в педагогическом колледже у мемориальной доски А.Гердта прошел митинг. С обращением к участникам выступили глава Новозыбковского городского округа Щипакин А.В., глава Новозыбковской городской администрации Разумный П.В.
После минуты молчания и возложения цветов стартовали ежегодные соревнования юнармейских отрядов, посвященные памяти А. Гердта, организованные клубом «Патриот» в рамках реализации президентского гранта «Мобильный центр «ПАТРИОТ».

О всех мероприятиях этого дня - на странице клуба "Патриот".