Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В колледже состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка
Фотоальбом события https://vk.com/album-10433876_285871052
На этом празднике прозвучало много добрых пожеланий, теплых слов напутствий от имени преподавателей, классных руководителей, родителей, гостей.
Почетные гости праздника - Глава Новозыбковского городского округа А.В.Щипакин и начальник отдела образования Новозыбковской городской администрации Г.Л.Резников поздравили всех присутствующих с этим значимым событием.
На линейке традиционно подводят итоги и озвучивают успехи обучающихся. За успехи в учебе и активное участие в общественной, спортивной, волонтерской, культурно-массовой работе и олимпиадном движении на торжественной линейке наградили более 90 студентов и учащихся. Перед началом итоговой аттестации 24 студента претендует на получение диплома с отличием и 6 учащихся профильных классов - на получение медали "За особые успехи в учении".

Дорогие выпускники! От всего сердца мы поздравляем вас с окончанием учебы! Впереди - важное и ответственное время. Желаем вам достойно пройти все итоговые испытания!

Помните, что вы для нас - яркие, интересные и незабываемые выпускники 2022 года!