Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В период с 15 по 18 ноября 2022 года студенты 41, 45, 46, 47 групп нашего колледжа приняли участие в онлайн-вебинарах «Возможности для молодежи в Российской Федерации». Организатором выступило АНО «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».
Цель онлайн-вебинаров – повышение осведомленности о существующих мерах поддержки молодежи в регионах РФ по следующим направлениям: молодежное предпринимательство, трудоустройство, вовлечение в социально – экономическое развитие региона.
Участники онлайн-вебинаров получили полезную информацию о самозанятости, предпринимательской деятельности в возрасте от 14 до 24 лет, эффективных способах поиска работы, профессиональной самореализации, возможностях реализации личностного потенциала, карьерной траектории развития.
Спасибо преподавателям колледжа Приходько Т.В., Чварову В.Н., Якушенко П.В. за оказанную техническую помощь в регистрации, подключении.