Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям" социальный педагог колледжа и волонтёры - члены отряда правоохранительной направленности "Юный страж порядка" провели беседы с несовершеннолетними студентами 1 и 2 курсов на тему "Права и обязанности детей. Ответственность за правонарушения".
Цель бесед - повышение уровня правовой культуры, развитие правовой грамотности и правосознания, профилактика правонарушений.
В рамках учебной практики "Подготовка к летней работе с детьми" волонтёры провели занятие для студентов 3 курса - будущих вожатых детских лагерей на тему "Права и обязанности детей и вожатых в ДОЛ".
В рамках психолого-педагогической практики с юными гимназистами был проведён классный час "Я-ученик гимназии", в котором с первоклассниками в увлекательной форме были рассмотрены вопросы прав и ответственности младших школьников.