Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Данное мероприятие было организовано председателем ЦМК естественнонаучных дисциплин Титоренко С.В. и педагогом-психологом колледжа Горбачевой М.В. и проходило с целью повышения профессиональной компетенции классных руководителей в области профилактики зависимого поведения подростков и молодежи.

В ходе мероприятия участники не только познакомились с психологическими особенностями лиц с аддиктивными формами поведения, но и сами научились распознавать признаки развития аддиктивного поведения обучающихся, в процессе работы над кейс-заданиями.
Затем участники интенсива поделились на группы и в соответствии с выбранной ролью (родители, педагоги, подростки) должны были оценить эффективность и актуальность предложенных форм профилактических мероприятий, направленных на предупреждение развития зависимостей в молодежной среде.

В завершение интенсива участникам была представлена подборка информационных ресурсов, позволяющих пополнить методическую копилку классного руководителя по профилактике зависимостей у подростков.