Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Сегодняшняя встреча с А.П.Дудниковым стала значимым событием для преподавателей и сотрудников колледжа.
Александр Петрович презентовал свою книгу об истории нашего учебного заведения на рубеже 19-20 вв. Теперь уникальные материалы, кропотливо собранные благодаря краеведческой работе А.П.Дудникова, доступны для изучения широкому кругу читателей.
Мы искренне гордимся тем, что стали обладателями прекрасного печатного издания с полной и подробной историей одного из старейших учебных заведений Новозыбкова.

Еще одним важным событием сегодняшней встречи стала торжественная церемония вручения именной стипендии им.князя Н.Д.Долгорукова.
А.П.Дудников как учредитель этой стипендии наградил ею трех студентов колледжа за интерес к исследовательской деятельности в области истории и краеведения.
Именную стипендию из рук учредителя получили студенты 2 курса - Халепо Мария и Козлов Александр, а также студентка 1 курса Сердюкова Дарья.

Мы выражаем признательность Александру Петровичу Дудникову за поддержку талантливой молодежи колледжа и поздравляем обладателей именной стипендии!