Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

С 1 по 30 июня на территории Брянской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который ежегодно отмечается 26 июня.
В рамках профилактических мероприятий по телефону «горячей линии» 8 (4832) 74-39-14 Брянского наркологического диспансера все желающие могут получить консультативную и иную помощь по вопросам связанным с профилактикой наркомании, а также по телефону «доверия» УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72-22-33 сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Помните, что каждый из вас является хозяином своей жизни и своего здоровья. За вас вашу жизнь никто не проживет: ни родители, ни педагоги, ни люди, окружающие и заботящиеся о вас, ни кто-нибудь другой. Именно поэтому так важно, чтобы вы смогли выбрать верный путь и следовать ему в жизни, несмотря ни на что, ведь ваше здоровье – только в ваших руках.