Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Со студентами 41 группы специальности Преподавание в начальных классах делились опытом лучшие учителя начальных классов г. Новозыбкова: Щерба О.К., Дзибло В.М., Грибачева С.В., Перлина Т.В.

Под руководством опытных методистов Бедной И.А., Грек Ю.В., Сычева А.И., Цугуновой Н.В. каждый из студентов научился организовывать учебную деятельность первоклассников на уроке в первые дни их обучения в школе, контролировать дисциплину, проводить подвижные игры на перемене, свежем воздухе, познакомился с особенностями адаптации первоклассников.

15.09.23 на конференции были подведены итоги. Подгруппы представили творческие отчеты в форме содержательных красочных стенгазет, доклады на актуальные темы: «Роль игры в подготовительный период», «Помощь учителя в адаптации первоклассников к школьной жизни», «Предметно – развивающая среда в начальной школе», «Методика использования наглядных средств обучения в первые дни ребенка в школе». Трогательные видеофрагменты с практики были выполнены и представлены на высоком техническом уровне. Студенты поделились между собой полезной информацией. Методисты отметили ответственное отношение и креативный подход студентов 41 группы.

Зав.практикой ГАПОУ НППК
Борисенок И.Н.