Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Выражаем особую благодарность ВСК "ПАТРИОТ" ДП за организацию поездки, с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Старинный мемориальный комплекс Хацунь расположен в в Карачевском районе Брянской области, и его посещение является значимой возможностью для молодого поколения узнать о славном прошлом России. Студенты с огромным интересом изучали экспозиции и музейные залы, где были представлены экспонаты, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Они смотрели фотографии, читали исторические факты и впитывали дух патриотизма, который пронизывал каждый уголок этого места. Далее, студенты отправились к Партизанской поляне, где во время войны располагалась партизанская стоянка.

Здесь ребята смогли увидеть и почувствовать, какие трудности и опасности сопровождали деятельность партизан. Исторические факты о подвигах и героизме партизан впечатлили каждого. Важно отметить, что экскурсия была организована прекрасными гидами, которые ярко и доступно рассказывали о каждом месте, каждой детали и каждом событии. Они смогли привлечь внимание студентов и поднять интерес к истории Родины. Поездка на мемориальный комплекс Хацунь и Партизанскую поляну позволила студентам ощутить историю на себе, затронуть ее сердцем и укрепить связь с патриотическими ценностями. Это было не только образовательное путешествие, но и важное звено формирования гражданской и патриотической идентичности студентов. Такие поездки продолжают вдохновлять и мотивировать молодое поколение нашей страны сохранять память о героях и быть активными патриотами. Надеемся, что в будущем студенты смогут отправиться на подобные экскурсии и расширить свои знания о великой истории России.