Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

26 января в комплексном центре обслуживания населения Новозыбковского городского округа волонтёры НППК провели консультирование пенсионеров по функциональному использованию смартфонов в повседневной жизни.
Надо сказать, такого опыта работы волонтёры не имели, шли на встречу с некоторой неуверенностью. В итоге, волонтёры убедились, что индивидуальная работа по разъяснению непонятного в обращении со смартфоном представителям старшего поколения не так уж и сложна. Волонтёры рассказывали о настройках смартфонов, показывали как работать с мессенджерами и приложениями, учили искать в интернете полезную информацию.

Встреча прошла в тёплой, дружественной атмосфере. В завершении мероприятия все пили чай и общались. Пенсионеры остались довольны обучением и благодарили волонтёров. Такие обучающие встречи необходимы пожилым и будут проводиться в целях повышения качества жизни людей пожилого возраста нашего городского округа.