Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В ходе мероприятия были организованы различные площадки, включая медицину, туризм, сборку-разборку автомата Калашникова (АК), стрельбу в лазерном тире и снаряжение магазина АК. На рабочих площадках курсанты обучали школьников основам первой помощи. Они демонстрировали, как правильно накладывать повязки, останавливать кровотечение и проводить реанимационные мероприятия, как правильно разбирать и собирать автомат, объясняли его устройство и принцип работы, как нужно целиться и стрелять, снаряжать магазин автомата патронами, а также научили вязать туристические узлы и рассказали о их предназначении.

Все площадки были организованы с целью повышения знаний и навыков школьников в области военной подготовки и безопасности. Курсанты ВСК "ПАТРИОТ" стремились передать свой опыт и знания, чтобы помочь школьникам стать более подготовленными и ответственными гражданами.

Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов "Служить России суждено тебе и мне".