Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

В этом году мероприятие стало официальным открытием Года семьи в нашем учебном заведении.
Особенным на таких праздниках является погружение в семейные кулинарные традиции, которые связывают нас с нашими предками.

На мероприятии присутствовали гости - ответственный по работе с молодёжью Новозыбковского благочиния, иерей Серафим Похожай, мамы и бабушки студентов.
В подготовке праздника активное участие приняли все студенты специальности «Преподавание в начальных классах». Накануне они вместе с мамами и бабушками готовили пироги, торты, пирожные, печенье, булочки, а на празднике презентовали свои изделия и делились рецептами вкусной выпечки.

Ведущие рассказывали о народных традициях, читали стихи, загадывали зрителям кулинарные загадки и предлагали вспомнить «вкусные» пословицы.
Ни одно застолье не обходится без душевных песен, так и на нашем празднике звучали народные частушки и музыкальные композиции "Матушка земля", "Это моя семья", "А я чайничала". Праздник получился по-семейному добрым, тёплым и душевным. В конце мероприятия все угощались выпечкой, беседовали и пили чай.

Мы благодарим всех студентов, их родителей, которые приготовили прекрасную выпечку мам и бабушек наших студентов, которые приняли участие в празднике. Эта встреча - еще один повод побыть вместе, узнать о традициях семьи, передать знания и опыт младшему поколению.