Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

«Программные решения для бизнеса»
Конкурсанты на основании технического задания и собственного опыта выполняли задания по проектированию элементов медицинской карты пациента медицинского учреждения. Требовалось разработать диаграммы, иллюстрирующие бизнес-логику приема пациента, а также разработать мобильное приложение, позволяющее врачу работать с медицинской картой пациента со смартфона.

«Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности"
Конкурсанты проводили исследование (аудит) организации с целью защиты от угроз информационной безопасности. По заданию участники должны были провести обследование и анализ структуры организации (как главного объекта защиты) на основании представленных материалов и стенда, её вычислительно-сетевой инфраструктуры, определить потоки данных, потенциальные угрозы и каналы утечек.
Во второй половине соревновательного дня конкурсанты разрабатывали политики информационной безопасности, используя инструментарий автоматизированной системы IWTM 6 и применяли их для выявления и блокирования инцидентов безопасности. Для создания инцидентов и других событий в IWTM используется специальное программное обеспечение – специальный Генератор трафика и инцидентов.