Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

75-let-pobede.jpg

Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

   23-24 мая на стадионе "Труд" состоялось Первенство города Новозыбкова по легкой атлетике в рамках городской спартакиады среди студентов ССУЗов и ВУЗов.

    Команда нашего колледжа выступила успешно, победив почти во всех видах соревнований. 
Поздравляем наших студентов, а также преподавателей физической культуры, и благодарим за отличные результаты!

 

 

Первое место в эстафете:

⭐Эстафета 4*100 - девушки 
Ильющенко В., 43 группа 
Акуленко В., 23 руппа 
Терешина Н., 23 группа 
Хаба А., Л 21 группа 

⭐Эстафета 4*100 - юноши 
Котов П., 23 группа 
Бондаренко В., 43 группа 
Искаков И., 33 группа 
Кондратенко Д., 43 группа 

⭐Бег на 100 метров - юноши 
I место – Кондратенко Д., 43 группа 
II место – Иващенко М., 43 группа 
III место – Котов П., 23 группа 

⭐Бег на 200 метров - юноши 
I место – Кондратенко Д., 43 группа 
II место – Иващенко М., 43 группа 
II место – Искаков И., 33 группа 

⭐Бег на 400 метров - юноши 
III место – Искаков И., 33 группа 

Бег на 800 метров - юноши 
II место – Рафеенко В., Л 12 группа 

⭐Бег на 1500 метров - юноши 
I место – Попченко Д., 13 группа 
II место – Рафеенко В., Л 12 группа 
III место – Кириченко А., 23 группа 

⭐Прыжки в длину с разбега – юноши 
III место – Романенко Д., 43 группа 

⭐Толкание ядра - юноши 
III место –Блискунов В., 23 группа 

⭐Бег на 100 метров - девушки 
I место – Хаба А., Л 21 группа 
II место – Ильющенко В., 43 группа 

⭐Бег на 200 метров - девушки 
I место – Хаба А., Л 21 группа 
II место – Ильющенко В., 43 группа 

Бег на 400 метров - девушки 
I место – Акуленко В., 23 группа 
II место – Бартецкая В., 13 группа 

⭐Бег на 800 метров - девушки 
I место –Акуленко В., 23 группа 
II место – Бартецкая В., 13 группа 
III место – Шендрик А., 23 группа 

⭐Прыжки в длину с разбега – девушки 
I место – Черноглазова О., 13 группа 
III место – Кривецкая А, 43 группа 

⭐Толкание ядра - девушки 
III место – Шендрик А., 23 группа