Обратная связь

Обратная связь

Спасибо, Ваше сообщение успешно отправлено. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. С уважением, администрация ГАПОУ "Новозыбковский профессионально-педагогический колледж"

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

9 мая в городском парке творческими группами Новозыбковского профессионально-педагогического колледжа и филиала БГУ была представлена работа площадки «Встреча героев»

Представители наших учебных заведений подошли творчески к оформлению и наполнению площадки: бравые парни в военной форме «прибывали» на вокзал, где их встречали с хлебом-солью, а девушки с цветами, транспарантами, флагами с нетерпением ожидали своих героев. Вместе они радовались, пели задорные песни.

На «Вокзале» работал буфет, предлагая различные сладости тех лет – пряники, сухарики, баранки, конфеты, а также чай в раритетных стеклянных стаканах с подстаканниками прямо из кипящего самовара.

Настроение на площадке было по-настоящему праздничным, нам удалось воссоздать ту незабываемую атмосферу всеобщей радости, ликования и счастья!

Благодарим всех студентов- участников праздника, особая благодарность организаторам – Роабеш У.Н., зам.директора по воспитательной работе НФ БГУ, Каменец М.В., зам.директора по воспитательной работе ГАПОУ НППК, Будаевой О.В., преподавателю ГАПОУ НППК.